Тендер № 335185766: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПЕРВОМАЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Выполнение работ по подготовке систем отопления к отопительному сезону 2026-2027

Начало показа: 18.06.2026
Окончание: 25.06.2026
Заявка №: 335185766
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Томская область
Сумма контракта: 133 797.67 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "ПЕРВОМАЙСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Газпром метанол объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту подземных и надземных коммуникаций

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ТОМСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Ликвидация мест несанкционированного складирования отходов, расположенных на территории Томского района, Томской области

Ликвидация мест несанкционированного складирования отходов, расположенных на территории Томского района, Томской области

Оказание услуг по уборке и обслуживанию прилегающей территории ОГБПОУ "Томский государственный педагогический колледж"

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию твердотопливного котла и поддержанию температурного режима в здании пожарной части, расположенном по адресу: Российская Федерация, Томская область, Молчановский район, с. Могочино, пер. Вокзальный, д. 6

Нет документации