Тендер № 329926847: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров справочной правовой системы "КонсультантПлюс" для нужд Арбитражного суда Томской области

Начало показа: 20.05.2026
Окончание: 28.05.2026
Заявка №: 329926847
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Томская область / Томск
Сумма контракта: 144 983 RUB
Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по предоставлению неисключительного права на использование программного обеспечения

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДОБЫЧА" объявляет тендер: 1316F3K-26-ПО-3003 Приобретение программного обеспечения ООО «НТП Трубопровод»

оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программного обеспечения

Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров систем КонсультантПлюс

Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование компьютерного программного обеспечения антивирусной защиты