Тендер № 339308346: Оказание услуг по предоставлению неисключительного права на использование программного обеспечения

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339308346
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Томская область / Томск
Сумма контракта: 166 155.50 RUB
Заказчик: ОГБУ "АЦ ТО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров систем КонсультантПлюс

Оказание услуг по предоставлению лицензии на право использовать компьютерное программное обеспечение

Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование средств криптографической защиты информации на условиях простых (неисключительных) лицензий с установкой и настройкой

Общества с ограниченной ответственностью «ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДОБЫЧА"» объявляет тендер: Оказание услуг по поддержке, техническому обслуживанию и ремонту бортового оборудования мониторинга транспорта и буровых установок на территории Краснодарского края, Ямало-Ненецкого АО, Красноярского края и Ненецкого АО, в том числе на месторождениях дочерних обществ ПАО «НК «Роснефть»

Оказание услуг по информационно-технологическому сопровождению программного продукта «1С: Предприятие» для нужд Законодательной Думы Томской области