Тендер № 340097107: Поставка чая чёрного (ферментированного) в 4 квартале 2026 года - 1 квартале 2027 года

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 340097107
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Томская область / Томск
Сумма контракта: 32 480.16 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ГЛОБАЛ-МАРКЕТ" объявляет тендер: Закупка кофе корнера с комплектующими на адрес "г. Новосибирск, Красный проспект, 101"

Поставка какао - порошка, кофейного напитка растворимого в 4 квартале 2026 года - 1 квартале 2027 года

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОМСКНЕФТЕПРОДУКТ" ВОСТОЧНОЙ НЕФТЯНОЙ КОМПАНИИ объявляет тендер: Поставка продукции производителя ООО «Карачинский источник» для реализации через сеть АЗК/АЗС АО«Томскнефтепродукт» ВНК (Томская область, Кемеровская область, Новосибирская область - лотирование по адресной программе)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОМСКНЕФТЕПРОДУКТ" ВОСТОЧНОЙ НЕФТЯНОЙ КОМПАНИИ объявляет тендер: Поставка продукции производителя АО «АЯН» для реализации через сеть АЗК/АЗС АО«Томскнефтепродукт» ВНК (Томская область, Кемеровская область, Новосибирская область, г. Стрежевой, г. Нижневартовск ХМАО, г. Нефтеюганск ХМАО - лотирование по адресной программе и производителям)