Тендер № 340077131: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРОДСКИЕ ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ" объявляет тендер: Поставка спецодежды

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 17.09.2026
Заявка №: 340077131
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Томская область / Томск
Сумма контракта: 250 049.33 RUB
Заказчик: ООО "ГОС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЛИКЛИНИКА №10" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения (одежды одноразовой из нетканых материалов)

Оказание услуг по пошиву форменной одежды

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОМСКНЕФТЕПРОДУКТ" ВОСТОЧНОЙ НЕФТЯНОЙ КОМПАНИИ объявляет тендер: Поставка кожаной обуви для работников торгового зала АЗК/АЗС АО "Томскнефтепродукт" ВНК

Выполнение работ по изготовлению спецодежды

ГОС объявляет тендер: Поставка спецодежды