Тендер № 340075191: № КЭнК-494-13-26-ЗК (ЭФ) «Поставка оборудования для контроля доступа, комплектующих для подключения оптоволоконного кабеля»

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 340075191
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Томская область / Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 52 013 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "СТГ-СИБИРЬ" объявляет тендер: Кабельная продукция

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Ю.А. АТАМАНОВА" объявляет тендер: Поставка электротехнических товаров

Общество с ограниченной ответственностью Стройдорэкспорт объявляет тендер: Замена кабельной продукции карьерного экскаватора ЭКГ-5А №9240 (id1233216)

АО "СИБЭР" объявляет тендер: Кабель КВВГ и ВВГ

АО "СИБЭР" объявляет тендер: кабель общ. и провод, ДПМ