Тендер № 339998599: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Ликвидация мест несанкционированного складирования твердых коммунальных отходов на территории муниципального образования «Первомайский район»

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339998599
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Томская область
Сумма контракта: 4 923 561.94 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Газпром метанол объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту подземных и надземных коммуникаций

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТРЕЖЕВОЙ" объявляет тендер: Оказание комплексных услуг по обслуживанию имущества, зданий и прилегающих к ним территории в соответствии с техническим заданием

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Оказание услуг по сбору и вывозу медицинских отходов класса Б (эпидемиологически опасные отходы)

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ТОМСКА объявляет тендер: Оказание услуг по погрузке, вывозу и захоронению отходов, не относящихся к твердым коммунальным отходам, самовольно размещенным в районе контейнерных площадок, расположенных на территории Ленинского района Города Томска

Оказание услуг по сбору, транспортировке и сдаче на утилизацию твердых коммунальных отходов (ТКО) на территории Лесничества ЗАТО Северск

Нет документации