Тендер № 339996128: Поставка реагентов

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339996128
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Томская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Хабаровск
Сумма контракта: 101 918.32 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка щипцов биопсийных для гибкой эндоскопии, одноразового использования

Поставка перчаток смотровых/процедурных нитриловых, неопудренных, нестерильных

Поставка медицинских изделий: подготовка цитологических микропрепаратов ИВД, набор к системе для приготовления и окрашивания мазков для цитологических исследований BD PrepStain

Поставка реагентов

Поставка пробирок вакуумных для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания