Тендер № 339947432: Учреждение здравоохранения "Столинская центральная районная больница" объявляет тендер: Техническое обслуживание и ремонт оборудования пищеблоков

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339947432
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Томская область / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 14 900 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Холодильная камера, сплит ситема для нужд бюджетных организаций Пинского района

Холодильная камера, сплит ситема для нужд бюджетных организаций Пинского района

Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций Пинского района" объявляет тендер: Холодильная камера, сплит ситема для нужд бюджетных организаций Пинского района

холодильный шкаф

холодильный шкаф