Тендер № 339923839: ТОМСКОЕ ГОРОДСКОЕ УНИТАРНОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТРАМВАЙНО-ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка бензина АИ-92, АИ-95

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 17.09.2026
Заявка №: 339923839
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Томская область / Томск
Сумма контракта: 1 997 815 RUB
Заказчик: ТГУМП "ТТУ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОМСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов через АЗС (АЗК) по пластиковым (топливным) картам

Автомобильный бензин

Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции для нужд УФССП России по Томской области

ТОМСКОЕ ГОРОДСКОЕ УНИТАРНОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТРАМВАЙНО-ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка дизельного топлива

Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам