Тендер № 339894302: Выполнение работ по ремонту участков тепловых сетей и сетей ГВС в целях восстановления работоспособности

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339894302
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Томская область / Томск
Сумма контракта: 1 000 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ТОМСКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ГЛОБАЛ-МАРКЕТ" объявляет тендер: Приобретение электронных устройств и мелкой бытовой техники: смарт-часы, массажеры для шеи и спины, аэрогрили

Поставка специальных устройств для чтения "говорящих книг" на флэш-картах в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Поставка электрического водонагревателя для нужд ОГБУЗ «Территориальный центр медицины катастроф»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОМСКРТС" объявляет тендер: 225909 Техника бытовая для АО "ТомскРТС"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОМСКРТС" объявляет тендер: 225913 Климатическое оборудование для АО "ТомскРТС"