Тендер № 339880985: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ" объявляет тендер: Поставка электрического водонагревателя для нужд ОГБУЗ «Территориальный центр медицины катастроф»

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339880985
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Томская область
Сумма контракта: 22 723.33 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "ТЦМК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бытовой техники

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КЛЮЧИ" объявляет тендер: Поставка бытовой техники

Поставка и установка системы кондиционирования (сплит-системы) для серверного помещения МКУ ЗАТО Северск ЦБОУ

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ТОМСКА объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту участков тепловых сетей и сетей ГВС в целях восстановления работоспособности

Машина стиральная профессиональная

Нет документации