Тендер № 339868183: АО "СИБКАБЕЛЬ" объявляет тендер: Закупка роликов.

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339868183
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Томская область / Томск
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО «Сибкабель»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДОБЫЧА" объявляет тендер: 1316F6-26-ФХДУ-НЗ-6013 Оказание услуг по ремонту бензоэлектроинструмента в 2027 г.

АО НПФ МИКРАН объявляет тендер: 131/761 Поставка инструментов

ООО "СМУ ТДСК" объявляет тендер: Канализационная насосная станция дождевых сточных вод -К2- (37-24 ЛКНС) для объектов: "Многоэтажные жилые дома и сооружения для инженерного обеспечения объектов по ул. Нижне-Луговой, 18 в г. Томске."

Поставка гайковерта аккумуляторного ударного