Тендер № 339848217: Производственное республиканское унитарное предприятие "МИНГАЗ" объявляет тендер: Приобретение сушильного шкафа

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 06.09.2026
Заявка №: 339848217
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Томская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 22 752.55 BYN

Показать больше информации о тендере