Тендер № 339848047: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий (Реагенты для клинико-диагностической лаборатории )

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339848047
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Томская область / Россия / Северо-западный ФО / Калининградская область
Сумма контракта: 103 426 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН:ЭЛТРОМБОПАГ)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ЭНЗАЛУТАМИД)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: АБЕМАЦИКЛИБ)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН:ХЛОРАМБУЦИЛ)

на поставку изделий медицинского назначения для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Онкологический центр Калининградской области».

Нет документации