Тендер № 339843678: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: РИСПЕРИДОН)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339843678
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Томская область / Россия / Северо-западный ФО / Калининградская область
Сумма контракта: 129 214.40 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3" объявляет тендер: поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Водорода пероксид, Тропикамид)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГВАРДЕЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ПИРАЦЕТАМ, ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА, ФАМОТИДИН)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГВАРДЕЙСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: БРОМДИГИДРОХЛОРФЕНИЛБЕНЗОДИАЗЕПИН, ПРЕДНИЗОЛОН, ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: на поставку наборов реагентов (ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации) для определения групп крови и резус-фактора для отделения переливания крови

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: АПАЛУТАМИД)

Нет документации