Тендер № 339835844: Устройство спортивной площадки для игры в стритбол по адресу: г. Пермь, ул. Крупской, 52

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339835844
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Томская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 1 112 472.53 RUB

Показать больше информации о тендере