Тендер № 339828143: Оказание услуг по ремонту лифтового оборудования и шахты лифта

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339828143
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Томская область / Томск
Сумма контракта: 598 230 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1", ОГБУЗ "ГКБ № 1"

Показать больше информации о тендере