Тендер № 339826151: Открытое акционерное общество "Промжилстрой" объявляет тендер: Выполнение работ по устройству полимерного покрытия с применением резиновой крошки на объекте: «Многоквартирный жилой дом №8 по генплану с благоустройством прилегающей территории в квартале №3 микрорайона №1 в района многоэтажной жилой застройки «Соломинка-2» в городе Могилеве». 2 очередь

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339826151
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Томская область / Беларусь / Могилёвская область / Могилёв
Сумма контракта: 68 416.95 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Могилевское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Могилевэнерго" объявляет тендер: Услуга по приему на использование неопасных отходов: бой бетонных изделий код отхода 3142707, бой железобетонных изделий код отхода 3142708, асфальтобетон от разборки асфальтовых покрытий код отхода 3141004

Люк полимерпесчаный (А30), h110, 30кН

Открытое акционерное общество "Строительный трест № 17 ордена Трудового Красного Знамени" объявляет тендер: Закупка пенополистирольных плит

Открытое акционерное общество "Строительный трест № 17 ордена Трудового Красного Знамени" объявляет тендер: Закупка пенополистирольных плит

Открытое акционерное общество "Могилевпромбурвод" объявляет тендер: Ограждение типа 3D