Тендер № 339825296: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАСПОРЯЖЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЛЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕКЕТСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: капитальный ремонт котельной ДКВР 10-13, строение 1, Промзона ДКВР в р.п. Белый Яр Верхнекетского района Томской области. Ремонт котла №1

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339825296
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Томская область
Сумма контракта: 1 941 528.31 RUB
Заказчик: УРМИЗ Верхнекетского района

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО Газпром добыча Томск объявляет тендер: Техническое перевооружение автоматизированной системы управления технологическими процессами Установки комплексной подготовки газа и конденсата Мыльджинского нефтегазоконденсатного месторождения

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ МОНТАЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту комплекса измерительного с видеофиксацией «АТОМ ИС» № 2346202

УПРАВЛЕНИЕ ПО РАСПОРЯЖЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЛЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕРХНЕКЕТСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: капитальный ремонт котельной по ул. Центральная, 4, стр. 2 в п. Клюквинка Верхнекетского района Томской области. Замена газоходов

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по устройству проекционных пешеходных переходов на автомобильной дороге Томск-Каргала-Колпашево км 10+880 (остановочный комплекс Тимирязево 2) и км 13+205 (остановочный комплекс Водозабор)

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по содержанию средств автоматизированных систем метеорологического обеспечения на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения, находящихся в оперативном управлении ОГКУ "Томскавтодор"

Нет документации