Тендер № 339816010: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту сантехнического, технологического и гидромассажного оборудования (джакузи) по адресу Томская область, Томский район, п. Синий утес, ул. Набережная, 1

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339816010
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Томская область
Сумма контракта: 443 732.99 RUB
Заказчик: ОГБУ "СХО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество "Туганский Горно-Обогатительный Комбинат ИЛЬМЕНИТ" объявляет тендер: Оказание услуг по замене (установке) блока согласования Matching Box и проверке работоспособности после установки

АО "ТГОК "Ильменит" объявляет тендер: Оказание услуг по замене (установке) блока согласования Matching Box и проверке работоспособности после установки

Услуги по обслуживанию системы позиционирования транспорта (СПТ)

Оказание услуг по техническому обслуживанию систем отопления, водоснабжения, узлов учета тепловой энергии, холодной и горячей воды

Оказание услуг по техническому обслуживанию систем отопления, водоснабжения, узлов учета тепловой энергии, холодной и горячей воды

Нет документации