Тендер № 339815592: Дератизация (трехкратно) с предварительным зоо контролем и контролем после проведения дератизации (2000 кв.м)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339815592
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Томская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 10 101.02 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Отбор юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), являющихся организациями кинематографии, для предоставления субсидии из бюджета Пермского края на возмещение части затрат, возникших в связи с производством национальных фильмов (частей национальных фильмов) на территории Пермского края

Оказание услуг по организации и проведению спортивно-массовой работы по месту жительства в Ленинском районе города Перми

Оказание услуг по организации и проведению спортивно-массовой работы по месту жительства в Ленинском районе города Перми

Оказание услуг по организации и проведению культурно-массовых мероприятий "Наш Пермский край" для жителей округа N 5 Индустриального района города Перми

Оказание услуг по организации и проведению культурно-массовых мероприятий "Наш Пермский край" для жителей округа N 5 Индустриального района города Перми