Тендер № 339810725: Поставка расходных материалов для оргтехники для обеспечения деятельности Управления Судебного департамента в Томской области и федеральных судов общей юрисдикции Томской области

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339810725
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Кинофотоматериалы, музыкальные инструменты
Регион: Томская область / Томск
Сумма контракта: 683 209.66 RUB
Заказчик: УСД В ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация