Тендер № 339807985: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АЛТАЙСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан - получателей набора социальных услуг (кроме детей-инвалидов) с заболеваниями по Классу IХ МКБ-10 «Болезни системы кровообращения»

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339807985
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Туристические услуги, гостиницы, курорты, санатории
Регион: Томская область / Россия / Сибирский ФО / Алтайский край
Сумма контракта: 4 497 787.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации