Тендер № 339794552: Канцелярские, хозяйственные и иные товары для обеспечения учебной, медицинской и научной деятельности: поставка наконечников пипеток

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339794552
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Томская область / Томск
Сумма контракта: 173 720.40 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО СИБГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка слуховых аппаратов в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Поставка кресла-коляски активного типа в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Поставка слуховых аппаратов в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Выполнение работ по обеспечению протезами верхних конечностей в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Выполнение работ по обеспечению протезами нижних конечностей в пользу граждан в целях их социального обеспечения