Тендер № 339793733: Оказание транспортных услуг спецтехникой с экипажем

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 339793733
Тип: Конкурс
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Томская область
Сумма контракта: 12 200 000 RUB
Заказчик: ПАО "РОССЕТИ ТОМСК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Попова Елена Николаевна объявляет тендер: Продажа посредством публичного предложения

ДЕПАРТАМЕНТ ТРАНСПОРТА, ДОРОЖНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И СВЯЗИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам № 442 «Томск-Северск», № 443 «Томск-Северск», № 308 «Томск-Наумовка-Георгиевка», № 313 «Томск-Орловка» по регулируемым тарифам

мониторинг цен в электронной форме на Оказание транспортно-экспедиционных услуг по доставке сборных грузов в регионы Российской Федерации

Оказание услуг по сервисно-профилактическому и техническому обслуживанию и ремонту климатического оборудования (кондиционеров) в здании ОГАУЗ «БСМП №2»

Прилагаемая документация