Тендер № 339789807: Проставка стартера А-01, стартер -генератор, выключатель массы ручной

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339789807
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Томская область
Сумма контракта: 26 262 RUB
Заказчик: ФКУ ЛИУ-1 УФСИН РОССИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ТГОК "Ильменит" объявляет тендер: Поставка шиберных задвижек

Акционерное общество "Туганский Горно-Обогатительный Комбинат ИЛЬМЕНИТ" объявляет тендер: Поставка шиберных задвижек

Право заключения договора на поставка подшипников

КОЛПАШЕВСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ" объявляет тендер: Поставка резинотехнических изделий

Поставка товара для лаборатории