Тендер № 339740022: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТОМСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК" объявляет тендер: №67/223/А26-м на поставку овощей, фруктов для нужд Тюменского кардиологического научного центра

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339740022
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Томская область / Томск
Сумма контракта: 1 200 000 RUB
Заказчик: ТОМСКИЙ НИМЦ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка укропа свежего, петрушки свежей в 4 квартале 2026 года - 1 квартале 2027 года

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОМСКНЕФТЕПРОДУКТ" ВОСТОЧНОЙ НЕФТЯНОЙ КОМПАНИИ объявляет тендер: Поставка продукции для приготовления хот-догов с предоставлением оборудования во временное пользование для нужд кафе сети АЗК/АЗС АО «Томскнефтепродукт» ВНК

Поставка ягод сушеных в 4 квартале 2026 года - 1 квартале 2027 года

ПАО "ТДСК" объявляет тендер: Приточный клапан КИВ 125

Поставка изделий колбасных вареных, в том числе фаршированных мясных в 4 квартале 2026 года – 1 квартале 2027 года