Тендер № 339738004: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ" объявляет тендер: Поставка огнетушителей и подставок под огнетушители

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339738004
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Томская область / Россия / Южный ФО / Луганская Народная Республика
Сумма контракта: 326 340.13 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации