Тендер № 339736936: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "МИЛОСЕРДИЕ" объявляет тендер: Поставка укропа свежего, петрушки свежей в 4 квартале 2026 года - 1 квартале 2027 года

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339736936
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Томская область
Сумма контракта: 119 183.70 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (свинина замороженная)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТОМСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК" объявляет тендер: №67/223/А26-м на поставку овощей, фруктов для нужд Тюменского кардиологического научного центра

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "МИЛОСЕРДИЕ" объявляет тендер: Поставка ягод сушеных в 4 квартале 2026 года - 1 квартале 2027 года

Сайра консервированная и тушенка говяжья на 4 квартал 2026 г. для нужд получателей социальных услуг ОГАУ ДИПИ «Лесная дача»

Сайра консервированная и тушенка говяжья на 4 квартал 2026 г. для нужд получателей социальных услуг ОГАУ ДИПИ «Лесная дача»

Нет документации