Тендер № 339730792: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Поставка лабораторного оборудования

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339730792
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Томская область / Томск
Сумма контракта: 384 160 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО "ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ТГАСУ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лот № 3-ООК-2026 «Спектрометр оптико-эмиссионный портативный PMI-MASTER UVR»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДОБЫЧА" объявляет тендер: Поставка весов лабораторных

Общества с ограниченной ответственностью «ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДОБЫЧА"» объявляет тендер: Предоставление ТКП на Программно технический комплекс систем телемеханики для распределенных технологических объектов

Поставка тахеометров

Поставка луп с подсветкой в пользу граждан в целях их социального обеспечения