Тендер № 339727831: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАРГАСОКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339727831
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Томская область
Сумма контракта: 130 798.20 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "КАРГАСОКСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗАТО СЕВЕРСК" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗАТО СЕВЕРСК" объявляет тендер: Поставка дезинфицирующего средства

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров для обеспечения нужд федеральных судов общей юрисдикции Томской области

Нет документации