Тендер № 339712901: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Оказание услуг по специальной оценке условий труда и лабораторным исследованиям, инструментальным замерам в рамках производственного контроля за соблюдением и выполнением санитарно-эпидемиологических мероприятий в Томском государственном педагогическом университете

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339712901
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Томская область / Томск
Сумма контракта: 258 990.91 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО "ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ТГПУ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности, техническому освидетельствованию, разработке эксплуатационно-технической документации, постановке на учет и регистрации в органах Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору участка трубопроводов теплосети работающих под избыточным давлением более 0,07 МПа и температурой нагрева среды более 115?С