Тендер № 339709343: Поставка и монтаж сплит-систем кассетного типа

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339709343
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Томская область / Стрежевой
Сумма контракта: 465 000 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка и монтаж сплит-систем кассетного типа

Нет документации