Тендер № 339707021: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка клапанов инфузионной системы внутривенных вливаний

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339707021
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Томская область / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край
Сумма контракта: 5 197.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка мебели медицинской

Оказание услуг по выполнению лабораторных исследований биологического материала

Поставка каталок больничных

Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников предприятия

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 3" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка геля контактного, нестерильного

Нет документации