Тендер № 339707020: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Вилдаглиптин

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339707020
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Томская область / Томск
Сумма контракта: 1 452 360 RUB
Заказчик: ДЗТО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка тест-полосок индикаторных для нужд НИИ онкологии томского НИМЦ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДОБЫЧА" объявляет тендер: 1316K-26-НЗ-282 Поставка химреактивов, лабораторной посуды и расходных материалов

Поставка медицинского расходного материала для проведения кардиостимуляций (44) для нужд НИИ кардиологии Томского НИМЦ

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ипраглифлозин

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Гидрокортизон