Тендер № 339704208: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка папок картонных

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339704208
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Томская область
Сумма контракта: 271 775 RUB
Заказчик: УФНС РОССИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ № 8 МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

На поставку канцелярских товаров

Поставка канцелярских товаров для нужд ОГАУЗ "Детская больница №1"

АДМИНИСТРАЦИЯ КАРГАСОКСКОГО РАЙОНА объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

Поставка канцелярских товаров

Нет документации