Тендер № 339700835: Общество с ограниченной ответственностью "Верста" объявляет тендер: Перевозка. Груз: Минеральная вода по маршруту: Новосибирск - Пермь

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339700835
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Регион: Томская область / Томск
Сумма контракта: 95 000 RUB
Заказчик: ООО "Верста"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация