Тендер № 339668596: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КАТАЙГИНСКОЕ" ВЕРХНЕКЕТСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: на поставку дров из древесины лиственных ,хвойных пород для МУП «Катайгинское»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339668596
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Деревообработка, лес / Лесопиломатериалы
Регион: Томская область / Катайга
Сумма контракта: 1 000 000 RUB
Заказчик: МУП "КАТАЙГИНСКОЕ"

Показать больше информации о тендере