Тендер № 339661807: Оказание услуг по организации Корпоративной сети передачи данных для нужд Томского НИМЦ

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339661807
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Томская область / Томск
Сумма контракта: 1 668 800 RUB
Заказчик: ТОМСКИЙ НИМЦ

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация