Тендер № 339651590: Поставка специальной одежды и средств индивидуальной защиты для нужд Мариинского театра

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339651590
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Томская область / Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс / Мариинск
Сумма контракта: 1 061 196.59 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КЕМЕРОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Услуги частной охраны (выставление поста охраны)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ" объявляет тендер: Оказание охранных услуг

Оказание услуг по обеспечению транспортной безопасности: проведение осмотров объектов транспортной инфраструктуры на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения Кемеровской области - Кузбасса.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ КУЗБАССА" объявляет тендер: Оказание услуг по обеспечению транспортной безопасности: проведение осмотров объектов транспортной инфраструктуры на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения Кемеровской области - Кузбасса.

Муниципальное автономное учреждение «Дирекция по развитию клубных учреждений» объявляет тендер: Оказание услуг охраны здания, имущества и охраны общественного порядка

Нет документации