Тендер № 339632019: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОРТТЕЛЕКОМ" объявляет тендер: Лот № 156 26 «Поставка оборудования и материалов для видеонаблюдения»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339632019
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Томская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Владивосток
Сумма контракта: 1 748 027.72 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: ОКПД2: 26.20 Расходные материалы и запасные части для серверного оборудования (Республика Саха (Якутия))

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОРТТЕЛЕКОМ" объявляет тендер: Лот № 147 26 «Поставка оборудования связи».

Поставка мониторов, подключаемых к компьютеру

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" объявляет тендер: системный блок, мышь компьютерная

Поставка оптических дисков

Прилагаемая документация