Тендер № 339613283: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Лекарства, реактивы, реагенты, изделия медицинского назначения: Газовая смесь

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339613283
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Томская область
Сумма контракта: 403 736 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО СИБГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Нет документации