Тендер № 339590242: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛСТРОЙТРЕСТ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку изделий и деталей каналоочистительного оборудования для нужд Строительного управления № 1 АО «МосводоканалСтройТрест» в 2026 году

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339590242
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Оборудование и системы очистки
Регион: Томская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 49 700 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка в области: Системы и сооружения водоснабжения и очистки

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ" объявляет тендер: Продажа Обеззараживатель воздуха MBox PO-200UV – Новое (100 шт.) МОЛ г. Москва

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВСМ-СЕРВИС" объявляет тендер: На право заключения договора поставки фильтров для покрасочной камеры

Выполнение работ по устройству локального очистного сооружения № 2 на 4-ом этапе на объекте: «Реконструкция Каширского шоссе на участке км 0 – км 4,4 в Ленинском районе. (3 и 4 Этапы)»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКИЙ ПИВО-БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ КОМБИНАТ "ОЧАКОВО" объявляет тендер: Услуга на проведение работ по обслуживанию блока угольных и песчаных фильтров в системе водоподготовки GW – R – 265, включая материалы за счет поставщика услуг