Тендер № 339563584: Выбор подрядной организации для выполнения строительных работ по сносу неиспользуемого капитального строения: «Здание мех.мастерских (инв.№370)» Октябрьский район, д.Протасы

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339563584
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Демонтаж зданий и сооружений
Регион: Томская область / Беларусь / Гомельская область
Сумма контракта: 70 404.82 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение строительных работ по объекту: «Снос неиспользуемого объекта: телятник инвентарный номер № 26, расположенного по адресу: Гомельская область, Рогачевский район, д. Великие Филипковичи»

Выполнение строительных работ по объекту: «Снос неиспользуемого объекта: телятник инвентарный номер № 23, расположенного по адресу: Гомельская область, Рогачевский район, д. Великие Филипковичи»

Открытое акционерное общество "Селекционно-Гибридный Центр "Заречье" объявляет тендер: Выполнение строительных работ по объекту: «Снос неиспользуемого объекта: телятник инвентарный номер № 26, расположенного по адресу: Гомельская область, Рогачевский район, д. Великие Филипковичи»

Открытое акционерное общество "Селекционно-Гибридный Центр "Заречье" объявляет тендер: Выполнение строительных работ по объекту: «Снос неиспользуемого объекта: телятник инвентарный номер № 23, расположенного по адресу: Гомельская область, Рогачевский район, д. Великие Филипковичи»

Выполнение строительных работ объекту: «Снос помещения для здания коровника на 200 голов с инвентарным номером по бухгалтерскому учету № 7, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 323000000001000479, расположенного по адресу: Ручаевский сельсовет, вблизи аг. Ручаевка, на территории молочно-товарной фермы «Ручаевка» в Лоевском районе Гомельской области» (не зарегистрированное в едином государственном реестре недвижимого имущества, прав на него и сделки с ним)