Тендер № 339557700: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка мебели : Поставка кухонного гарнитура для нужд ГБУСО МО «КЦСОИР «Мытищинский».

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339557700
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Томская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 112 324 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет отбор поставщиков: Скамейки для пунктов выдачи заказов (ПВЗ)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет тендер: Мебель по индивидуальному изготовлению для оснащения зоны питания складского комплекса Минск АБЧ 1, Минск АБЧ 2

Поставка столов металлических

Приобретение школьной мебели

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРТ ТРАНС ЛОГИСТИКА" объявляет тендер: Закупочная процедура по выбору поставщиков на изготовление и поставку новых паллетных стеллажей (фронтальных и шаттловых), включая разработку конструкторской документации, доставку и монтаж «под ключ»

Нет документации