Тендер № 339550846: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" объявляет тендер: Поставка автомобильных запчастей

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339550846
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Томская область / Томск
Сумма контракта: 573 140.75 RUB
Заказчик: ОГАУЗ "ССМП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДОБЫЧА" объявляет тендер: №1316-26-ФХД-НЗ-443 Поставка автошин в 2026 году

Поставка оригинальных автомобильных запасных частей

Поставка и установка вентиляционного оборудования для нужд федеральных судов общей юрисдикции Томской области

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДОБЫЧА" объявляет тендер: №1316-26-ФХД-НЗ-442 Поставка гидроцилиндра