Тендер № 339530909: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОЛПАШЕВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров для ОГАУЗ «Колпашевская РБ»

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339530909
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Томская область / Колпашево
Сумма контракта: 437 944 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "КОЛПАШЕВСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере