Тендер № 339521158: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка специальных устройств для чтения "говорящих книг" на флэш-картах в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339521158
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Томская область
Сумма контракта: 1 448 115.20 RUB
Заказчик: ОСФР ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бытовой техники

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КЛЮЧИ" объявляет тендер: Поставка бытовой техники

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка электронных ручных видеоувеличителей со встроенным дисплеем в пользу граждан в целях их социального обеспечения

АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ТОМСКА объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту участков тепловых сетей и сетей ГВС в целях восстановления работоспособности.

Поставка тепловых завес

Нет документации