Тендер № 339520439: Поставка нефтепродуктов (топливо дизельное)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339520439
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Томская область / Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс / Новокузнецк
Сумма контракта: 150 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество "Кузнецкие Ферросплавы" объявляет тендер: Поставка образцов стандартных для лаборатории (ГСО)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ (ПРОФИЛЬНЫЙ) ЦЕНТР "СИБИРСКАЯ СКАЗКА" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов

Бензин автомобильный (розничная реализация) (4 квартал 2026 г.)

Приобретение ГСМ (бензин АИ-92)

Поставка ГСМ Бензин автомобильный АИ-92 (розничная реализация)